Маленькие язвочки

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появились маленькие язвочки на икрах, они не болят и не гноятся. Что это может быть? Когда помоюсь, после душа еще появляются красные пятна. Эти язвочки только на ногах. Еще много прыщей появилось в зоне декольте. Ну и соответсвенно на лице.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-18 23:35
Здравствуйте Регина!
Связываете с бритьем?
Регина 2017-10-20 10:04
Добрый день! Да брею. Но очень редко. Так я месяца не брила
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-23 12:02
По фото ,  может быть - фолликулит, может быть - вросшие волосы!
Используйте :
- Мазь гиоксизон -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Пока не брейте ноги.
Отпишитесь через 10 дней.