Маленькие яичники
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор.
Сеголня была на УЗИ.
Пью противозачаточные ярина плюс для лечения кист.
Кисты рассосались, но узист сказал, что у меня маленькие яичники.
Что это значит и насколько это помешает беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 14:27
Добрый день, Ольга. Ничего страшного у вас я не вижу. Такие яичники могут быть при приеме ОК.