Маленькие волдыри у грудничка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, неделю назад у ребёнка вышел прыщик на плече, потом он начал проходить покрываясь корочкой. Вскоре вышли маленькие волдыри педиатр посоветовала мазать фукорцином и левомеколью, они начали покрываться корочкой, сегодня снова вышли эти маленькие волдыри, но уже рядом. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-03 16:00
Здравствуйте, Екатерина!
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото крупным планом при дневном свете свежей сыпи

Они прозрачные?
Плотные наощупь?