Маленькие размеры головы плода на 26 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, и снова я к вам пишу. На сегодняшний день срок моей беременности 26 недель и три дня. Жалоб нет, только иногда живот внизу потягивает от долгих прогулок, но в основном все хорошо. Сегодня была на приеме у гинеколога и она сообщила мне, что у моего ребенка маленькая голова. По размерам вдм- 26 и окр живота- 85. Вопрос: действительно ли таким образом можно определить размеры головы ребенка и может ли это служить ранним признаком микроцефалии? Назначила курантил и магний в6. спасибо большое за ответ и извините, что часто беспокою. На всякий случай посылаю вам последнее узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 11:40
Здравствуйте. Я не очень поняла, на основании чего сделали вывод о маленькой голове. Внешне? Глупость.