Маленькие пупырышки по всему члену

Спрашивает: Петя
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня маленькие пупырышки на члене. Как лечить, из-за чего могли появиться. И что это вообще такое? Примерно 1 миллиметр. Помогите. Маленький зуд. Пупырышки по всему половому органу. Заранее спасибо. Благодарность если все вылечу удет в размере от 2000 до 3000 рублей
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-16 08:23
Это гранулы Фордайса-вариант нормы.
Платная консультация
Петя 2017-06-16 23:05
Из-за чего появилться могли? Может чем то мазать? Они пройдут?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-17 09:11
Это индивидуальные особенности строения. Никакие мази не уберут их. Можно лазером у дерматолога.