Маленькие прыщики покрылись корочкой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на внутренней стороне бедра были маленькие прыщики, ничем не беспокоили и не чесались, я решила от них избавиться, прижигала спиртом, еще посоветовали мазать ацикловиром, теперь на их месте образовалась корочка, иногда чешется, что это может быть? Чем это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 18:24
Здравствуйте, Ольга у вас сейчас остаточные явления того процесса, мягко говоря, что вы совершили. Но на снимке видно еще и две гнойные пустулы, промажьте их бактробан кремом 2 раза в день, неделю. Со временем все сойдет.