Маленькие прыщики на головее полового члена и марщины

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор уменя такая проблема поевились маршины на половом члене и ммленькие наросты вокруг головки но приэтом нечего небеспакоет да и подскажите кокова цвета должна быть головеа полового члена очень вам признателен ответе поскарей
Теги: член подростка
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-28 15:39
Здравствуйте. На фото какой-либо патологии нет. Все изменения являются вариантом нормы.