Маленькие красные точки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Андрей. После незащищенного полового акта через 3 недели на руках и на других частях тела появились маленькие красные точки, не чешутся, что это может быть? См. фото спасибо.
Категория: Венеролог

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-11 14:03
Здравствуйте, на сколько смогла разобрать по фото, это фолликулит, с иппп и вен заболеваниями это не связано.
Андрей 2016-09-11 14:26
Завтра я хочу сдать анализы, у меня такой вопрос, достоверность анализа на сифилис rw через 64 дней после па.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-11 18:29
Да, достоверен.