Маленькие красные точечки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня мучает вопрос недавно нашла у себя маленькие красные точки как сосуды лопнувшие что ли. Не знаю что это на руках есть и на теле пару штук. Что это может быть. С чем это связано. Они не чешутся ни чего. Плоские при надавливании не всегда исчезают. Больше всего из на кистях. Помогите пожалуйста очень обеспокоена.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-04 22:50
Здравствуйте Алина!
По фото плохо видно.
Они красные?
Какой размер мм?
Алина 2017-11-05 08:31
Да красные маленькие очень видно если присматривается
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-05 12:44
Могут быть вишнёвые ангиомы.
Доброкачественные сосудистые образования.
Обследуйте печень и пройдите гинеколога. Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами.
Если все в норме не волнуйтесь!