Маленькие кости носа при 2 скрининге
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на сколько результаты 2 скрининга нормальные и стоит ли переживать? Беспокоит длина костей носа, т к по всем таблицам данное значение у нас меньше нормы. Стоит ли ещё раз сделать узи или необходимо пройти какие-то другие исследования?
Теги: толщина преназальных тканей
Категория: Генетик
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-01-16 10:20
Здравствуйте
Показатели в норме.
Для 20 недели нижняя граница нормы 4,5мм.