Маленькие больки на голени чешуться, пару болек разодрала!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема после выходных на даче, меня покусали комары, одгако на руках все прошло а на ногах ужасно чешиться, что пораздирала ноги! И эти болечки очень маленькие! Подскажите чем помазать! Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-07 14:09
Добрый день, воспользуйтесь кремом акридерм гк или тридерм, не мыльте пораженные участки, не брейте ноги. При сильном зуде можно принять внутрь супрастин.