Маленькая Шишка слева от кадыка

Спрашивает: Замир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась маленькая шишка слева от кадыка 1-2 месяца назад, сделали узи, ничего не показал кроме того что зоб увеличен. Потом сдали анализы на гормоны щитовидной железы ТТГ, показало что ТТГ в высшей степени нормы. Врач прописал только лекарство от зоба
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-30 10:27
Здравствуйте, Замир.
Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.