Маленькая шишка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Год назад появилось образование сбоку от колена в виде прыщика не больше спичечной головки. Надавил. Ничего не вышло. И вот спустя год мне кажется чуть увеличилось. Не болит и не болело.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа

Добрый день. Образование похоже на дерматофиброму (доброкачественное), может увеличиваться со временем. Желательно удалить с последующей гистологией.
Татьяна 2018-06-14 19:47
Юлия Владимировна, забыла добавить внутри посередине маленькая как красная точка как будто.
На фотографии точки не видно. Но это ничего не меняет. Образование лучше удалить, по скольку оно может увеличиваться со временем. Оно доброкачественное.