Маленькая щитовидная железа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте. Моему сыну 10 лет(09.07.2006), рост 152, вес 44 кг. Он утомляется и очень сильно и часто потеет. Проходили обследование у кардиолога(после обследование проблем с сердцем не обнаружили), нам посоветовали сделать УЗИ щитовидной железы. УЗИ показала что размер щитовидной железы в 2 раза меньше чем необходимо, ширина 1,25 см и 1,2 см, толщина 1см и 0,9 см., объем 1,7см3 и 1,3см3, все остальные показатели хорошие, нет увеличение и нет изменений. Большое ли это проблемы и что с этим делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-31 15:30
Здравствуйте, Татьяна.
Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.