Маленькая проблема

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня есть небольшая проблема и я очень давно хотела задать этот вопрос.
очень давно(конкретно 27 августа 2017) у меня с утра были тянущие боли внизу живота. Потом я сходила в туалет и на бумаге заметила кровь(до этого у меня где-то 2 месяца шли бели). Я подумала, что это месячные. Но до сегодняшнего дня у меня просто идут бели и всё. Скажите пожилуйста, что же это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 13:18
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова