Маленькая красная точка

Спрашивает: Жасмин
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на указательном пальце левой руки маленькая красная точка. Она там где-то год. Она не болит и не чешется. Не покрывается коркой и вообще как моя остальная кожа, но маленькая красная точка. Я не повреждала этот участок кожи. Хотелось бы узнать что это и не болезнь ли это. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 23:02
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. Скорее всего это гемангиома.