Маленькая грудь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18 лет, а у меня даже и не начинала расти грудь, объём груди 79, а под грудью 75, кушаю я очень много, но мой вес 46кг. Растёт только живот, Вопрос: почему не растёт грудь? И как это исправить? Буду очень благодарна за эффективный совет по увеличению груди.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-25 08:03
Здравствуйте! Учитывая, как вы говорите, вы едите много, а в весе не прибавляете, следовательно у вас повышенный обмен веществ. Стоит в первую очередь проверить уровень гормонов в крови. В этом вам поможет врач-гинеколог, попросите его направить вас на анализы, он знает какие. Нехватка или избыток гормонов могут тормозить развитие организма.