Маленькая грудь

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет и у меня маленькая грудь (первый размер). Это нормально или с гормональным фоном что-то не то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 11:12
Здравствуйте! Этот вопрос сугубо индивидуален. И если у Вашей мамы тоже первый, то это генетически передалось. Вот здесь написано о проблемах с грудью - http://mygynecologist.ru/content/pochemu-ne-rastet-grud