Маленькая горошина возле паховых лимфузлов

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Лечу в дневном стационаре аднексид уколами алоэ. И кетронак какой то. Физ процедура. Дело в том что болел бок в течение месяцев 5. ходила 2 раза на узи. С разницей в месяца 3. ставят аднексит. Время не было ходить на уколы лечилась свечами не помогало. Пришлось идти на уколы. Боль ноющая. Иногда как будто импульсирует нарывает. Острой боли нет. Обезболивающие не пью. Начинает обычно если я долго на ногах так как работа такая. А не давно себя прощупала такое ощущение что как будто там какая то горошина. Именно вот где проходит нижнее белье. Думала может натерла ну у меня нет такого белья. Ее не видно. Когда щупаешь боли нет. Что это может быть? Врач смотрела 4 дня назад не чего не сказала. А эту горошену просто нужно нащупать. Возможно ли что это не аднексит а бок болит именно из за этого? Как будто импульсирует иногда, колит и ноет с отдачей в ногу. Буду благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 10:33
Здравствуйте. Ваши боли дает аднексит, это понятно. А вот та маленькая горошина может быть лимфоузлом.
Платная консультация
Яна 2017-05-10 10:36
Спасибо большое. А от чего это? Это лечится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:28
На фоне Вашего воспаления мог воспалиться лимфоузел. Уйдет воспаление - все должно прийти в норму
Платная консультация
Яна 2017-05-10 11:29
Спасибо вам большое