Малекулярное отверстие с отеком

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, жду очереди на операцию, малекулярное отверстие с отеком левый глаз, правый зрение отлично, работаю в пожарной части, пожарным, сейчас будет, очередная мед. Комиссия. Смогу после комиссии я работать? До операции или признают не годным?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-10-10 14:25
Здравствуйте, Алексей. Макулярный разрыв лечится только хирургическим методом. Прогноз в отношении остроты зрения зависит от исходной и от давности разрыва. Больничный - 1месяц. Профпригодность определяется по остроте зрения.