Мальчику 6 лет, сильно отек писун

Спрашивает: Мила.А
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, моему мальчику 6 лет, сегодня подошел и показал сильно отекший писун. Фимоза у нас нет, гигиену соблюдаем, ни покраснений ни других признаков, яички тоже без изменений. Очень страшно. Что это может быть? К кому мне обратиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-16 08:35
Вы собираетесь лечить мальчика по интернету? Не затягивайте с визитом к урологу. Минимум это нужно увидеть.