Мальчики видят голых мужчин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет и старше ( вопрос задет взрослый )
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, вредит ли детской психике, если в мужской раздевалке бассейна мальчики 7 лет и старше видят голых мужчин, в т. ч. волосы в интимных местах?

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, вредит ли детской психике, если в мужской раздевалке бассейна мальчики 7 лет и старше видят голых мужчин, в т. ч. волосы в интимных местах?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-17 14:24
Здравствуйте, Дмитрий.
А как это может повредить психики мальчика? Если у мальчиков возникнут вопросы про волосы, то мужчины всегда могут объяснить, что такое происходит со всеми мальчиками по мере взросления. Раньше вся мужская часть (так же как женская) вместе мылись в бане и это ни у кого не вызывало никаких вопросов. Все естественно.