Мальчик перенес инсульт

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите к чему быть готовым ребенку 10 лет не говорит и бывают приступы на перемену погоды до 7 штук в сутки и даже ночью когда спит мальчик не говорит только издает звуки правая сторона рука и нога функционируют плохо в 7 лет перенес ишимический инсульт из за густой крови лицо маленько перекошино и косоглазие имеется заранее спасибо вам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-28 19:51
Приложите выписки и обследования а то непонятно что за инсульт и что с кровью.