Мальчик изнасиловал мою дочь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, мне моя дочь Вика сказала то что её изнасиловал мальчик. Мальчика звать Данил. И теперь после изнасилования, моей дочке хочется оргазма. Как мне быть? Помогите мне пожалуйста. Вот как это было: Вика пришла домой и говорит: мама я хочу оргазма.
Теги: признаки изнасилования у девочки фото, признаки изнасилования у детей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 10:52
Здравствуйте. Это не в компетенции гинеколога. Рекомендую обратится к психологу, психотерапевту.