Мальчик играет куклами

Спрашивает: Екатерина2015
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моему ребенку (мальчику) полных четыре (4) года и он играет куклами. Пытаемся уговорить его оставить их и играть машинками, потому что он мальчик, но он не согласен. Гиперактивный, любит побегать, ездить на велосипеде. Что делать и есть ли повод волноваться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 мая 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-10 15:19
Добрый день.
Куклами играют и мальчики и девочки, это нормальный этап развития ребенка. Играя куклами мальчик воссоздает человеческие отношения.
Всего доброго.
Екатерина2015 2016-05-10 16:20
Огромное спасибо! ! Вы меня успокоили)