Малая обильность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, была задержка, 6 дней, от предполагаемого начала менструации, цикл еще не установился. И вот в первый день очень скудные месячные, и то они не сами вытекают, а выдавливаю из себя практически. Низ живота моментами хватает. Месячные такие алые. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-20 16:29
Добрый день, Мария.
Ничего страшного в этом я не вижу. Учитывая ваш возраст действительно месячные могут еще не установиться окончательно и такое возможно.
Платная консультация
Мария 2018-01-20 16:44
Просто их очень мало. И задержек таких никогда не было. Просто вот даже эти малые капли из себя выдавливаю, это точно ничего страшного? Извините если что)
Мария 2018-01-20 16:46
Еще они вроде с такой прозрачной слизью, но это вроде нормально
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-20 21:50
Если это в одном цикле, то это норма, если так будет на протяжении нескольких циклов, то это патология.