Малая эпилепсия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У моей мамы в детстве была малая эпилепсия. Мне передалась по наследству (я второй ребенок в семье). Все полностью избавились так же в детстве. Сейчас у меня есть один ребенок, у которого слава богу все нормально. Мы с мужем хотим завести еще ребенка, но я боюсь что у него может быть это заболевание. Возможно ли сдать какие то анализы чтобы узнать.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 мая 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-24 09:09
Здравствуйте,
нет, такого анализа нет.
Платная консультация
Екатерина 2016-05-27 10:46
Возможно ли как то узнать, будет ли у второго ребенка это заболевание?
Наталя Петрівна
генетик 2016-05-27 21:24
Нет, нельзя.
Но общий риск не высокий.