Макулярные предразрывы сетчатки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, можно ли заниматься спортом при макулярных предразрывах сетчатки? На правом глазу 3 предразрывы сетчатки. Может ли усугубиться ситуация после занятия спортом? Или ничего страшного не будет? Имею у виду (спорт зал, плавание и бег) Мне четырнадцать лет.
Теги: предразрыв сетчатки, предразрыв сетчатки глаза
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Лучкина Александра Николаевна
офтальмолог 2015-10-30 20:11
Добрый день! Необходимо обратится к врачу, о решении данного вопроса. Возможно ли лазерное лечение или оно не показано.