Максилак и противозачаточные

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Жанин 5-ый месяц, сейчас мне нужно пропить пачку Максилака (10 таблеток), он нормализует кишечник, точно не знаю снизит ли он эффект противозачаточных, уточните пожалуйста, можно ли мне принимать его? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 15:42
Добрый день, Камила.
Можете принимать, данный препарат не снизит контрацептивный эффект ОК.