Максиколд рино

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Александр! Недавно узнал что у меня диабет 2 тип! Можно ли лечиться максиколд при диабете 2 типа, если грипп? В максиколде содержится сахароза по этому меня волнует этот вопрос! Заранее спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-11 00:24
Здравствуйте, Александр.
Меня зовут Надежда Сергеевна. Да, Вы можете принимать Максиколд по назначению своего семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.