Макроцитоз, плохое самочувствие

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мастопатия. Невроз, стресс, всд. Остеохондроз, спондиоартроз грудного и шейного отдела(в шейном протрузии)
Здравствуйте, Александр Боросович очень нуждаюсь в вашей помощи. На протяжении 4 месяцев нахожусь в стрессе. Показатели крови скачут. Много читаю интернет, пугаюсь, реву.
На данный момент лечение тонзиллита, воспалены лимфоузлы на шее(до этого был прием антибиотиков антибактериальных лечели синусит). Слабость, усталость, депрессия, тошнота, уменьшение веса(уже не знаю от стресса или еще что-то)

Все обследования прилагаю (в динамике)
Последний ОАК с ручным подсчётом(Макроцитоз)
(По КТ легких ответ пульманолога-это проявление мастопатии в моём случае)

От 14.04
Витамин Д 10.3 (менее 20 дефицит)
Ферритин 19,9 (10-150)
Альбумин 47,7 г/л (35-52)

Гормоны щитовидной железы в норме кроме Анти-тпо 51,57 (норма до 5,61) и Анти-Тг 8,24 (норма до 4.00). Пролактин в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2023 года

5 ответов

Мария 2023-05-25 11:30
Ещё промежуточный анализ при диспанцеризации от 20.04
Мария 2023-05-25 11:31
Мария 2023-05-25 11:32
Мария 2023-05-25 11:33
Мария 2023-05-25 11:51
Также была у гастроэнетеролога. По сбору моих жалоб, сказал, что есть ведущие. И поставил диагноз диспепсия неуточненная. Тревожный синдром. Выписал элькар по 1000мг 2р/д и итоприд 50мг 3р/д

После начала лечения тонзиллита и носовой полости при первом приёме назначенных капель пошли комки. Ну вот лечение уже заканчиваю через пару дней, а горло так и не прошло, как и лимфоузлы(