Макрота по утрам

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста! На протяжении года по утрам отходит макрота желтого или жёлто-зеленого цвета вязкая, бывает вязкая прозрачная, кашля нет. Увеличены лимфоузлы с левой стороны не много. Когда расправляешь грудную клетку назад то справа под рёбрами больновато, но только когда распрямляю на зад лопатки, ещё когда поворачиваю корпус или например делаю бойцовские удары то чувствуется что что то тереться в лёгких, особенно слышно шумы когда рот приоткрыт. Ходила к хирургу ничего не говорят (делала рентген грудного отдела сказали все хорошо. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-09 09:41
Здравствуйте, Лидия! Если вы не курите то надо порсетить ЛОР врача для исключения гайморита.