Макропролактин

Спрашивает: Cars411609873
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, наблюдаюсь с 2016 года у эндокринолога. Аутоиммунный териоидит. (Ттг на момент обращения был 71), сейчас 1,87. Пью эутирокс 75 мг на протяжении 2-х лет. Планирую беременность. Гинеколог получив анализы (сдача была на 4-й день цикла) отправил повторно пересдавать пролактин и макропролактин (сдача была на 26-й день цикла). Фото прилагаю. Прошу помочь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-31 23:20
Я уже отвечала Вам здесь: /news/makroplanktin/2018-1-31-384046
К чему дублировать свои вопросы? Этим Вы не ускоряете ответ, но добавляете консультирующим докторам ненужной работы.