Макропролактин

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала анализ на Макропролактин результат 38 % что это значит, результат пролактина 14.8 нг/мл, помогите пожалуйста, первый раз пролактин был 38.4 нг/мл, пропила достинекс. Овуляции не происходит, впереди сдача теста на совместимость и спермограммы,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, пролактин в норме, можете продолжать вместо достирекса циклодинон по 40 капелла День, утром, 3 месяца без перерыва