Макроаденома гипофиза

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли получить помощь от государства при макроаденоме гипофиза льготнику в Украине. Если да то какие документы нужны и куда пойти с этими документами для помощи от государства. Т. к я из многодетной семьи у нас больше нет возможностей покупать лекарство каждый месяц плюс еще делать каждый пол года мрт гипофиза. Но льгота скоро заканчивается. Конечно я узнала это пол года назад и пила достинекс и пью но столкнулись со сложностями с финансами.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-27 20:14
Здравствуйте, Таня.
По этому вопросу Вам следует консультироваться исключительно у своего врача-эндокринолога по месту жительства. Каких либо "универсальных" советов не существует, поскольку финансирование в лечебных учреждениях разное.
С уважением, Надежда Сергеевна.