Макмирор это антибиотик

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, сдала мазок на флору (результаты в приложении), врач назначил макмирор по таблетке 2 раза в день 10 дней и эпиген спрей две недели. Макмирор назначил и супругу только по моим анализам. 1. Нужно ли супругу принимать макмирор
2. Чем мне после проведенного лечения восстанавливать микрофлору: вагилак, бифидумбактерин свечи, бифидумбактерин таблетки
3. Макмирор это антибиотик
4. Через какое время после лечения можно планировать беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-27 22:04
Добрый день.
1. Нужно.
2. Можно вагилак.
3. Да, это антибактериальный препарат.
4. В следующем цикле после лечения.