Макарова расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста

Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Слизь. Лейкоциты - 5 - 10 в п/зр., местами до 15. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов в большом количестве. С - Картина, идентичная предыдущей. U - Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр. Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 19:40
Здравствуйте. Картина кандидозного кольпита (молочницы)
Платная консультация
Елена 2018-04-26 21:56
Спасибо большое за ответ) а воспаления нет? Я что то прям вообще этот мазок не понимаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-27 10:43
Кольпит - это и есть воспаление