Махинация с анализом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте. Недавно стали беспокоить желтые комочки из горла. Год назад, сдала анализ на коки в обычной больнице. Пролечилась. На год примерно все ушло. Теперь снова. Пошла в платную, дала 340 грн, анализ -. Кажется они анализ просто не делали. Как убедится в том что меня обманули? Даже если я переделаю анализ в другом месте они могут так и не отдать мне деньги если коки все же подтвердятся. Как проверить был сделан анализ или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Такое вполне может быть, поскольку казеозные пробки могут неинфекционной патологии. Беспокоящие вам комочки представлены преимущественно слущенным эпителием, частичками пищи, микрофлорой и продуктами их жизнедеятельности. Я бы вам рекомендовала, попромывать лакуны миндалин у врача.
Марина 2016-07-09 23:27
Спасибо Вам) В ту клинику пожаловалась. Они сменили лабораторию. Теперь анализы за 5 дней. Проверила сама. Анализы все же были сделаны