Магний В6 на ранних сроках беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! У меня беременность 7 недель. Есть небольшие и не постоянные боли/покалывания внизу живота. На УЗИ врач сказала, что есть небольшой тонус и назначила магний Б6 форте, но через 2 дня я пошла к другому врачу и та сказала магний отменить, его можно только после 12 недели. Оба врача опытные, но вот теперь не знаю кому верить. Пожалуйста, скажите какое Ваше мнение по этому поводу. Пить или не пить магний? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 20:56
Здравствуйте. Можно.
Ограниченные данные клинических исследований на животных не выявили фетотоксического или эмбриотоксического действия препарата.