Магнит при беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хирург назначал физиотерапию магнитом и лазером на колено, уточнила можно ли при беременности -заверили что да. Сделала одну процедуру и засомневалась. Срок 8 недель. Скажите на сколько это опасно. Больше делать не собираюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-20 11:41
Здравствуйте. Конкретных данных нет, но лучше не принимать, это не единственный метод лечения.