Магнит 2 шар

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Девочка 13 лет проглотила 2 магнита которые неокуб, что делать выйдет ли оно само, она не умрет!
Можно завтра в больницу съездить!?
Обезательно нужна операция!?
Страшноей сильно плачет
Доктор помогите
Можно ли как нибудь сделать чтобы они сами вышли
клизму там или чтонибудь другое
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 ноября 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-10 20:33
Если проглотила сразу, то ничего страшного, скорее всего сами выйдут, если глотала с интервалом, тогда нужно делать операцию. Сейчас нужно ехать в больницу, делать рентген и ложиться под наблюдение хирурга. И в 13 лет уже можно головой думать что в рот брать , сама себе сделала.
Платная консультация
Валерия 2016-11-10 21:08
Она глотала сразу, она боится одно не умрет ли она, мы тоже думаем само выйдет!?
Скажи а это не страшно, а то плачет боится не хочет операцию!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-10 22:36
Нужно делать рентген и смотреть, нужно время для того чтобы определиться нужна ли будет операция. Госпитализация обязательно. От такого не умирают, может только качество жизни страдать, но тут сама виновата.