Магнелис В6 и шампанское

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я беременная, 8 недель, врач назначил пит магнелис В6 по 2 таблетки 2 раза в день, в Новый год выпила бокал шампанского и на утро тоже пол бокала, после приема препарата прошло в среднем 1,5 часа. А вот сейчас прочитала, что магнелис и алкоголь не совместимы. Какими последствиями чревато?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 13:59
Здравствуйте. Девушка, Вы простите меня, конечно, но Вы бы лучше подумали о выпитом шампанском, а не о взаимодействии. КАКОЙ алкоголь БЕРЕМЕННОЙ? Побойтесь Бога! Не травите ребенка, будьте благоразумны.
Магнелис, считайте, Вы выбросили. Сегодня увеличьте дозу на вчерашнюю.
С наступившим и мудрости Вам!
Платная консультация
Катя 2018-01-01 14:49
Спасибо Вам