Магне В6 и Фемилак

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, дорогие врачи. Подскажите пожалуйста можно ли пить NutriMa Фемилак и магне В6 2 таблетки в день вместе? Не будет ли передозировки магне В6? Без магне В6 не могу- тянет живот. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-07-17 16:09
Здравствуйте!
Я поняла, что в Нутрима Фемилаке есть магния хлорид, но количественный состав нутриентов не указан.
Принимайте 1 таблетку Магне В6, посмотрите по состоянию.
Возможно, Вам будет достаточно для хорошего самочувствия.