Магне Б6 и алкоголь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Днем выпила таблетку Магне Б6, примерно часа в 4 дня. Сейчас выпила бокал красного сухого вина, позволяю себе очень редко по пятницам. Совместим ли препарат с алкоголем? Не будет неприятных последствий, кроме, разве что, отмены действия препарата?
Теги: магне б6, магний и алкоголь
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-21 22:31
Здравствуйте.
Алкоголь и медикаменты не совместимы. Развитие реакций индивидуально- от никаких до серьезных, предугадать невозможно.
Удачи.