Магне б6 без запивания водой

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1год 5 месяцев
Здравствуйте, невролог прописал магне б6 в ампулах. Можно ли дать ребёнку в чистом виде, не запивая жидкостью и не вовремя еды? Просто ребёнок уснул, не хочу его будить, а хочу аккуратно дать со шприца.
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-20 20:37
Здравствуйте, во сне в принципе не стоит давать препараты, ребёнок может поперхнуться. Только во время бодрствования, можно и не запивать
Юлия 2021-08-20 23:42
Спасибо большое за ответ)
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-21 15:18
Всегда пожалуйста