Мафипрестон при родах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, волнует сильно тема родов. На сроке 41 неделя отошли воды, при этом шейка была не готова и ребенок даже не опустился. Решили стимулировать этой таблеткой, она не подействовала. Потом ставили капельницу и она тоже не подействовала. Итог экс. Прочитала про мафипрестон и ужаснулась. Гв только через 14 дней можно, но у нас в роддоме сразу прикладывают. Сейчас у малышки ООО в сердце и ГИП головного мозга. Могла ли она так повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 20:21
Здравствуйте. Нет, не могла. И такие таблетки часто применяют для стимуляции