М на 7 дней раньше

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, доктор. Сегодня 23 день цикла. Цикл 30 дней. Начались М, какая то розовая водичка. И уже неделю болит спина и болят и наливают железы. Тянет низ живота. Немного мутит, боль в матке аж в глазах темнеет. 3 кесарево было, трубы перевязаны. Последние 6 лет назад. Что это может быть? Состояние жуткое все болит то в жар то в холод. Посоветуйте что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 17:35
Добрый день, Ольга.

Тяжело без осмотра и доп. Исследований сказать вам что это. Возможно есть патология эндометрия или же воспалительный процесс в придатках. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.