М. Ч. кончил в меня. Могла ли забеременеть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в ночь с 24-25 декабря был незащищённый секс. М. Ч. первый раз кончал не в меня, после мылись оба. Во второй раз кончил в меня. Месячные были с 08 декабря. Сколько дней не помню. Но вроде 6 дней.
Цикл примерно 29-30 дней. Никогда не считала.
Могла ли я забеременеть этой ночью? И была ли овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-25 18:14
Здравствуйте. Определить была ли овуляция или нет судя из ваших слов сказать нельзя, а вероятность беременности есть и достаточно высокая.