М

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, опишу ситуацию! В понедельник должна была лечь на госпитализацию в лор отделение на операцию по исправлению искривленной носовой перегородке (гребень в одной ноздре+ искривлена костная ткань) в субб заболела(ангина+ темп 37) текут сопли. Меня естественно не приняли врач сказал если в среду выздоровишь приходи. Завтра среда. Сопли ручьем темп пока выше 36.8 не поднималась. Но состояние вялое.можно пойти в понедельник. Но! У меня в понед -вторник пойдут месячные! Делают ли подобные операции при м? И у меня вроде плохая свертываемость крови. Назначил аскорутин+викасол. Пропила неделю. Ответьте пож-та!
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В принципе септопластика или кристотомия не та операция, которая подразумевает кровопотерю, поэтому менструация не должна стать поводом для откладывания вмешательства. Все зависит от врача.
P. S. Будьте здоровы!