М

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, пару дней назад у моего мужа сзади на ноге появилось красное пятно с неровными краями. Не болит, не чешется, ничем его не беспокоит. Прилагаю фото. Как поступить? Заранее спасибо. С уважением, Смирнова Елена.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-22 20:10
Приношу извинения. Живу на севере, интернет работает отвратительно. Похоже на геморрагический васкулит. Обратитесь к терапевту